Triumpher

питомник кошек в Санкт-Петербурге
Адрес
Санкт-Петербург
Телефон
Рейтинг: 4 из 10
Сайт
http://triumpher.ru

Отзывы:

Никола Топинамбур 1 января, 2013 в 12:46
Triumpher-профессиональный питомник занимающийся разведением Британских короткошерстных кошек редких и эксклюзивных окрасов. Наш питомник зарегистрирован в Фелинологической системе-FIFE.
Александра и Михаил 17 июня 2014 г. 19:36
Очень довольны!Очень!Обратились в этот питомник после того-как купили там наши друзья кота и они нам посоветовали туда обратиться.Мы увидели у них-кота дома и влюбились!Он просто потрясающе красивый,и ласковый,не помним,как окрас у них называется-полосатый весь.Своего мы выбрали быстро,наш-Серебристая Шиншилла,ласковый,добрый,и очень красивый!Хозяйка показала нам папу и маму нашего котика-такие красивые!Глаза на пол морды-зеленые! Понравилось все!Отношение к покупателям-супер внимательное,ответственное!Не отдали,правда, нам его раньше 3 месяцев,хотя мы выпрашивали,пришлось ждать,пока он дорастет до этого возраста).Хозяйка предупредила-чтобы звонили,рассказывали,как кот растет,мы ,правда,не звонили)).Она стабильно-раз в месяц нам звонит,спрашивает!Фото требует,чтобы слали регулярно!Мы довольны очень!
Триумфер 24 июня 2015 г. 22:27
Меня зовут Александр,хочу рассказать вам о питомнике британских кошек в Питере. Если хотите принести себе радость в дом то обязательно туда. 3 месяца назад купил там серебристую шиншиллу, заводчик Полишук Яна, очень хорошая женщина, добрая отзывчивая, очень чистоплотная. Яна профессионал с большой буквы этого слова. Всем советую кто решит завести себе маленького плюшевого медвежонка. С котенком не было никаких проблем с первого момента появления в нашем доме, ни раз нигде не нагадил, ничего не испортил, ласковый малыш который любит поиграть, как маленькая сабаченка приносит брошенную ему мышку. Вообщем нисколько не жалеем потраченных денег. + вместе с котенком нам подарили переноску и закрытый туалет. Кому интересно посмотреть котят зайдите на сайт www.triumpher.ru

Оставьте отзыв о питомнике кошек Triumpher
Санкт-Петербург Санкт-Петербург,. г. Санкт-Петербург.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru